メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
花小金井五丁目
はなこがねいごちょうめ
はなこがねいごちょうめ
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
11:48
発
本町二丁目(小金井市)
11:49
着
本町四丁目
11:49
着
桜町病院
11:50
着
小金井橋
11:51
着
小金井公園西口
11:52
着
日生住宅
11:53
着
小金井公園北
11:53
着
嘉悦大学入口
11:54
着
南花小金井
11:55
着
花小金井駅入口
11:59
着
青梅街道
11:59
着
花小金井五丁目
12:01
着
新青梅街道
12:02
着
グローブライド本社入口
12:03
着
前沢住宅
12:04
着
前沢四丁目
12:05
着
前沢十字路
12:08
着
前沢宿
12:09
着
東邦運輸前
12:12
着
東久留米総合高校
12:13
着
小山児童学園
12:15
着
シルバー人材センター入口
12:16
着
保育園入口
12:17
着
松山二丁目
12:18
着
清瀬駅南口
12:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら