メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院12:44 着
-
小金井橋12:45 着
-
小金井公園西口12:46 着
-
日生住宅12:47 着
-
小金井公園北12:47 着
-
嘉悦大学入口12:48 着
-
南花小金井12:49 着
-
花小金井駅入口12:53 着
-
青梅街道12:53 着
-
花小金井五丁目12:55 着
-
新青梅街道12:56 着
-
グローブライド本社入口12:57 着
-
前沢住宅12:58 着
-
前沢四丁目12:59 着
-
前沢十字路13:02 着
-
前沢宿13:03 着
-
東邦運輸前13:06 着
-
東久留米総合高校13:07 着
-
小山児童学園13:09 着
-
シルバー人材センター入口13:10 着
-
保育園入口13:11 着
-
松山二丁目13:12 着
-
清瀬駅南口13:22着