メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東久留米総合高校
ひがしくるめそうごうこうこう
ひがしくるめそうごうこうこう
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
12:56
発
本町二丁目(小金井市)
12:57
着
本町四丁目
12:57
着
桜町病院
12:58
着
小金井橋
12:59
着
小金井公園西口
13:00
着
日生住宅
13:01
着
小金井公園北
13:01
着
嘉悦大学入口
13:02
着
南花小金井
13:03
着
花小金井駅入口
13:07
着
青梅街道
13:07
着
花小金井五丁目
13:09
着
新青梅街道
13:10
着
グローブライド本社入口
13:11
着
前沢住宅
13:12
着
前沢四丁目
13:13
着
前沢十字路
13:16
着
前沢宿
13:17
着
東邦運輸前
13:20
着
東久留米総合高校
13:21
着
小山児童学園
13:23
着
シルバー人材センター入口
13:24
着
保育園入口
13:25
着
松山二丁目
13:26
着
清瀬駅南口
13:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら