メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院13:52 着
-
小金井橋13:53 着
-
小金井公園西口13:54 着
-
日生住宅13:55 着
-
小金井公園北13:55 着
-
嘉悦大学入口13:56 着
-
南花小金井13:57 着
-
花小金井駅入口14:01 着
-
青梅街道14:01 着
-
花小金井五丁目14:03 着
-
新青梅街道14:04 着
-
グローブライド本社入口14:05 着
-
前沢住宅14:06 着
-
前沢四丁目14:07 着
-
前沢十字路14:10 着
-
前沢宿14:11 着
-
東邦運輸前14:14 着
-
東久留米総合高校14:15 着
-
小山児童学園14:17 着
-
シルバー人材センター入口14:18 着
-
保育園入口14:19 着
-
松山二丁目14:20 着
-
清瀬駅南口14:30着