メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東久留米総合高校
ひがしくるめそうごうこうこう
ひがしくるめそうごうこうこう
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
14:19
発
本町二丁目(小金井市)
14:20
着
本町四丁目
14:20
着
桜町病院
14:21
着
小金井橋
14:22
着
小金井公園西口
14:23
着
日生住宅
14:24
着
小金井公園北
14:24
着
嘉悦大学入口
14:25
着
南花小金井
14:26
着
花小金井駅入口
14:30
着
青梅街道
14:30
着
花小金井五丁目
14:32
着
新青梅街道
14:33
着
グローブライド本社入口
14:34
着
前沢住宅
14:35
着
前沢四丁目
14:36
着
前沢十字路
14:39
着
前沢宿
14:40
着
東邦運輸前
14:43
着
東久留米総合高校
14:44
着
小山児童学園
14:46
着
シルバー人材センター入口
14:47
着
保育園入口
14:48
着
松山二丁目
14:49
着
清瀬駅南口
14:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら