メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院15:21 着
-
小金井橋15:22 着
-
小金井公園西口15:23 着
-
日生住宅15:24 着
-
小金井公園北15:24 着
-
嘉悦大学入口15:25 着
-
南花小金井15:26 着
-
花小金井駅入口15:30 着
-
青梅街道15:30 着
-
花小金井五丁目15:32 着
-
新青梅街道15:33 着
-
グローブライド本社入口15:34 着
-
前沢住宅15:35 着
-
前沢四丁目15:36 着
-
前沢十字路15:39 着
-
前沢宿15:40 着
-
東邦運輸前15:42 着
-
東久留米総合高校15:43 着
-
小山児童学園15:45 着
-
シルバー人材センター入口15:46 着
-
保育園入口15:47 着
-
松山二丁目15:48 着
-
清瀬駅南口15:59着