メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東久留米総合高校
ひがしくるめそうごうこうこう
ひがしくるめそうごうこうこう
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
15:19
発
本町二丁目(小金井市)
15:20
着
本町四丁目
15:20
着
桜町病院
15:21
着
小金井橋
15:22
着
小金井公園西口
15:23
着
日生住宅
15:24
着
小金井公園北
15:24
着
嘉悦大学入口
15:25
着
南花小金井
15:26
着
花小金井駅入口
15:30
着
青梅街道
15:30
着
花小金井五丁目
15:32
着
新青梅街道
15:33
着
グローブライド本社入口
15:34
着
前沢住宅
15:35
着
前沢四丁目
15:36
着
前沢十字路
15:39
着
前沢宿
15:40
着
東邦運輸前
15:42
着
東久留米総合高校
15:43
着
小山児童学園
15:45
着
シルバー人材センター入口
15:46
着
保育園入口
15:47
着
松山二丁目
15:48
着
清瀬駅南口
15:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら