メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東久留米総合高校
ひがしくるめそうごうこうこう
ひがしくるめそうごうこうこう
<武13>
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
武蔵小金井駅
18:34
発
本町二丁目(小金井市)
18:35
着
本町四丁目
18:35
着
桜町病院
18:36
着
小金井橋
18:37
着
小金井公園西口
18:38
着
日生住宅
18:39
着
小金井公園北
18:39
着
嘉悦大学入口
18:40
着
南花小金井
18:41
着
花小金井駅入口
18:45
着
青梅街道
18:45
着
花小金井五丁目
18:47
着
新青梅街道
18:48
着
グローブライド本社入口
18:49
着
前沢住宅
18:50
着
前沢四丁目
18:51
着
前沢十字路
18:54
着
前沢宿
18:55
着
東邦運輸前
18:58
着
東久留米総合高校
18:59
着
小山児童学園
19:03
着
シルバー人材センター入口
19:04
着
保育園入口
19:05
着
松山二丁目
19:06
着
清瀬駅南口
19:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら