メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院19:29 着
-
小金井橋19:30 着
-
小金井公園西口19:31 着
-
日生住宅19:32 着
-
小金井公園北19:32 着
-
嘉悦大学入口19:33 着
-
南花小金井19:34 着
-
花小金井駅入口19:38 着
-
青梅街道19:38 着
-
花小金井五丁目19:40 着
-
新青梅街道19:41 着
-
グローブライド本社入口19:42 着
-
前沢住宅19:43 着
-
前沢四丁目19:44 着
-
前沢十字路19:47 着
-
前沢宿19:48 着
-
東邦運輸前19:51 着
-
東久留米総合高校19:52 着
-
小山児童学園19:54 着
-
シルバー人材センター入口19:55 着
-
保育園入口19:56 着
-
松山二丁目19:57 着
-
清瀬駅南口20:07着