メニュー
停車バス停
さくらまちびょういん
さくらまちびょういん
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
桜町病院20:20 着
-
小金井橋20:21 着
-
小金井公園西口20:22 着
-
日生住宅20:23 着
-
小金井公園北20:23 着
-
嘉悦大学入口20:24 着
-
南花小金井20:25 着
-
花小金井駅入口20:28 着
-
青梅街道20:28 着
-
花小金井五丁目20:30 着
-
新青梅街道20:31 着
-
グローブライド本社入口20:32 着
-
前沢住宅20:33 着
-
前沢四丁目20:34 着
-
前沢十字路20:36 着
-
前沢宿20:37 着
-
東邦運輸前20:39 着
-
東久留米総合高校20:40 着
-
小山児童学園20:41 着
-
シルバー人材センター入口20:42 着
-
保育園入口20:43 着
-
松山二丁目20:44 着
-
清瀬駅南口20:52着