メニュー
停車バス停
ほんちょうよんちょうめ
ほんちょうよんちょうめ
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
本町四丁目09:26 着
-
桜町病院09:27 着
-
小金井橋09:28 着
-
小金井公園西口09:29 着
-
日生住宅09:30 着
-
小金井公園北09:30 着
-
嘉悦大学入口09:31 着
-
南花小金井09:32 着
-
花小金井駅入口09:36 着
-
青梅街道09:36 着
-
花小金井五丁目09:38 着
-
新青梅街道09:39 着
-
グローブライド本社入口09:40 着
-
前沢住宅09:41 着
-
前沢四丁目09:42 着
-
前沢十字路09:44 着
-
前沢宿09:45 着
-
東邦運輸前09:47 着
-
東久留米総合高校09:48 着
-
小山児童学園09:50 着
-
シルバー人材センター入口09:51 着
-
保育園入口09:52 着
-
松山二丁目09:53 着
-
清瀬駅南口10:04着