メニュー
停車バス停
ほんちょうよんちょうめ
ほんちょうよんちょうめ
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
本町四丁目10:47 着
-
桜町病院10:48 着
-
小金井橋10:49 着
-
小金井公園西口10:50 着
-
日生住宅10:51 着
-
小金井公園北10:51 着
-
嘉悦大学入口10:52 着
-
南花小金井10:53 着
-
花小金井駅入口10:57 着
-
青梅街道10:57 着
-
花小金井五丁目10:59 着
-
新青梅街道11:00 着
-
グローブライド本社入口11:01 着
-
前沢住宅11:02 着
-
前沢四丁目11:03 着
-
前沢十字路11:06 着
-
前沢宿11:07 着
-
東邦運輸前11:09 着
-
東久留米総合高校11:10 着
-
小山児童学園11:12 着
-
シルバー人材センター入口11:13 着
-
保育園入口11:14 着
-
松山二丁目11:15 着
-
清瀬駅南口11:26着