メニュー
停車バス停
ほんちょうよんちょうめ
ほんちょうよんちょうめ
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
本町四丁目07:13 着
-
桜町病院07:14 着
-
小金井橋07:15 着
-
小金井公園西口07:16 着
-
日生住宅07:17 着
-
小金井公園北07:17 着
-
嘉悦大学入口07:18 着
-
南花小金井07:19 着
-
花小金井駅入口07:22 着
-
青梅街道07:22 着
-
花小金井五丁目07:24 着
-
新青梅街道07:25 着
-
グローブライド本社入口07:26 着
-
前沢住宅07:27 着
-
前沢四丁目07:28 着
-
前沢十字路07:30 着
-
前沢宿07:31 着
-
東邦運輸前07:33 着
-
東久留米総合高校07:34 着
-
小山児童学園07:35 着
-
シルバー人材センター入口07:36 着
-
保育園入口07:37 着
-
松山二丁目07:38 着
-
清瀬駅南口07:44着