メニュー
停車バス停
ほんちょうよんちょうめ
ほんちょうよんちょうめ
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
本町四丁目08:26 着
-
桜町病院08:27 着
-
小金井橋08:28 着
-
小金井公園西口08:29 着
-
日生住宅08:30 着
-
小金井公園北08:30 着
-
嘉悦大学入口08:31 着
-
南花小金井08:32 着
-
花小金井駅入口08:36 着
-
青梅街道08:36 着
-
花小金井五丁目08:38 着
-
新青梅街道08:39 着
-
グローブライド本社入口08:40 着
-
前沢住宅08:41 着
-
前沢四丁目08:42 着
-
前沢十字路08:44 着
-
前沢宿08:45 着
-
東邦運輸前08:47 着
-
東久留米総合高校08:48 着
-
小山児童学園08:50 着
-
シルバー人材センター入口08:51 着
-
保育園入口08:52 着
-
松山二丁目08:53 着
-
清瀬駅南口09:03着