メニュー
停車バス停
ほんちょうよんちょうめ
ほんちょうよんちょうめ
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
本町四丁目15:06 着
-
桜町病院15:07 着
-
小金井橋15:08 着
-
小金井公園西口15:09 着
-
日生住宅15:10 着
-
小金井公園北15:10 着
-
嘉悦大学入口15:11 着
-
南花小金井15:12 着
-
花小金井駅入口15:16 着
-
青梅街道15:16 着
-
花小金井五丁目15:18 着
-
新青梅街道15:19 着
-
グローブライド本社入口15:20 着
-
前沢住宅15:21 着
-
前沢四丁目15:22 着
-
前沢十字路15:26 着
-
前沢宿15:27 着
-
東邦運輸前15:31 着
-
東久留米総合高校15:32 着
-
小山児童学園15:36 着
-
シルバー人材センター入口15:37 着
-
保育園入口15:38 着
-
松山二丁目15:39 着
-
清瀬駅南口15:50着