メニュー
停車バス停
ほんちょうよんちょうめ
ほんちょうよんちょうめ
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
本町四丁目20:33 着
-
桜町病院20:34 着
-
小金井橋20:35 着
-
小金井公園西口20:36 着
-
日生住宅20:37 着
-
小金井公園北20:37 着
-
嘉悦大学入口20:38 着
-
南花小金井20:39 着
-
花小金井駅入口20:42 着
-
青梅街道20:42 着
-
花小金井五丁目20:43 着
-
新青梅街道20:44 着
-
グローブライド本社入口20:45 着
-
前沢住宅20:46 着
-
前沢四丁目20:47 着
-
前沢十字路20:48 着
-
前沢宿20:49 着
-
東邦運輸前20:52 着
-
東久留米総合高校20:53 着
-
小山児童学園20:54 着
-
シルバー人材センター入口20:55 着
-
保育園入口20:56 着
-
松山二丁目20:57 着
-
清瀬駅南口21:05着