メニュー
停車バス停
ほんちょうよんちょうめ
ほんちょうよんちょうめ
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
本町四丁目21:21 着
-
桜町病院21:22 着
-
小金井橋21:23 着
-
小金井公園西口21:24 着
-
日生住宅21:25 着
-
小金井公園北21:25 着
-
嘉悦大学入口21:26 着
-
南花小金井21:27 着
-
花小金井駅入口21:30 着
-
青梅街道21:30 着
-
花小金井五丁目21:31 着
-
新青梅街道21:32 着
-
グローブライド本社入口21:33 着
-
前沢住宅21:34 着
-
前沢四丁目21:35 着
-
前沢十字路21:36 着
-
前沢宿21:37 着
-
東邦運輸前21:40 着
-
東久留米総合高校21:41 着
-
小山児童学園21:42 着
-
シルバー人材センター入口21:43 着
-
保育園入口21:44 着
-
松山二丁目21:45 着
-
清瀬駅南口21:52着