メニュー
停車バス停
ほんちょうよんちょうめ
ほんちょうよんちょうめ
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
本町四丁目09:54 着
-
桜町病院09:55 着
-
小金井橋09:56 着
-
小金井公園西口09:57 着
-
日生住宅09:58 着
-
小金井公園北09:58 着
-
嘉悦大学入口09:59 着
-
南花小金井10:00 着
-
花小金井駅入口10:04 着
-
青梅街道10:04 着
-
花小金井五丁目10:06 着
-
新青梅街道10:07 着
-
グローブライド本社入口10:08 着
-
前沢住宅10:09 着
-
前沢四丁目10:10 着
-
前沢十字路10:13 着
-
前沢宿10:14 着
-
東邦運輸前10:17 着
-
東久留米総合高校10:18 着
-
小山児童学園10:20 着
-
シルバー人材センター入口10:21 着
-
保育園入口10:22 着
-
松山二丁目10:23 着
-
清瀬駅南口10:34着