メニュー
停車バス停
ほんちょうよんちょうめ
ほんちょうよんちょうめ
武13
武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
本町四丁目14:51 着
-
桜町病院14:52 着
-
小金井橋14:53 着
-
小金井公園西口14:54 着
-
日生住宅14:55 着
-
小金井公園北14:55 着
-
嘉悦大学入口14:56 着
-
南花小金井14:57 着
-
花小金井駅入口15:01 着
-
青梅街道15:01 着
-
花小金井五丁目15:03 着
-
新青梅街道15:04 着
-
グローブライド本社入口15:05 着
-
前沢住宅15:06 着
-
前沢四丁目15:07 着
-
前沢十字路15:11 着
-
前沢宿15:12 着
-
東邦運輸前15:16 着
-
東久留米総合高校15:17 着
-
小山児童学園15:20 着
-
シルバー人材センター入口15:21 着
-
保育園入口15:22 着
-
松山二丁目15:23 着
-
清瀬駅南口15:34着