メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
大泉郵便局
おおいずみゆうびんきょく
おおいずみゆうびんきょく
<【泉33】深夜>
【泉33】深夜
成増駅南口(長久保)大泉学園駅行
通過済みのバス停を見る
成増駅南口
23:35
発
成増町
23:36
着
成増二丁目
23:37
着
新道坂上
23:38
着
埼玉病院入口
23:39
着
諏訪原住宅
23:40
着
団地西口
23:41
着
南大和
23:42
着
越後山
23:43
着
和光市南
23:44
着
司法研修所
23:44
着
大泉中央公園
23:45
着
長久保
23:48
着
西長久保
23:49
着
都民農園
23:50
着
大泉風致地区
23:51
着
大泉郵便局
23:52
着
住宅前(練馬区)
23:54
着
北園
23:55
着
学園橋
23:56
着
整備工場前
23:57
着
大泉学園駅北口
00:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら