メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
越後山
えちごやま
えちごやま
<【泉33】深夜>
【泉33】深夜
成増駅南口(長久保)大泉学園駅行
通過済みのバス停を見る
成増駅南口
23:35
発
成増町
23:36
着
成増二丁目
23:37
着
新道坂上
23:38
着
埼玉病院入口
23:39
着
諏訪原住宅
23:40
着
団地西口
23:41
着
南大和
23:42
着
越後山
23:43
着
和光市南
23:44
着
司法研修所
23:44
着
大泉中央公園
23:45
着
長久保
23:48
着
西長久保
23:49
着
都民農園
23:50
着
大泉風致地区
23:51
着
大泉郵便局
23:52
着
住宅前(練馬区)
23:54
着
北園
23:55
着
学園橋
23:56
着
整備工場前
23:57
着
大泉学園駅北口
00:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら