メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
成増駅南口
なりますえきみなみぐち
なりますえきみなみぐち
<練高01>
練高01
成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
成増駅南口
16:03
発
地下鉄成増駅
16:04
着
旭町都営住宅前
16:07
着
光が丘公園北
16:07
着
旭町二丁目(練馬区)
16:08
着
光丘高校
16:10
着
旭町南地区区民館
16:11
着
光が丘六丁目
16:12
着
光が丘団地
16:14
着
光が丘IMA
16:15
着
光が丘二丁目
16:17
着
光が丘三丁目
16:17
着
高松四丁目
16:20
着
光が丘南通り
16:21
着
光が丘第二中学校
16:23
着
光が丘南入口
16:25
着
谷原三丁目
16:26
着
高野台一丁目
16:28
着
練馬高野台駅
16:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら