メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
成増駅南口
なりますえきみなみぐち
なりますえきみなみぐち
<練高01>
練高01
成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
成増駅南口
07:49
発
地下鉄成増駅
07:50
着
旭町都営住宅前
07:53
着
光が丘公園北
07:53
着
旭町二丁目(練馬区)
07:54
着
光丘高校
07:56
着
旭町南地区区民館
07:57
着
光が丘六丁目
07:58
着
光が丘団地
08:00
着
光が丘IMA
08:01
着
光が丘二丁目
08:03
着
光が丘三丁目
08:03
着
高松四丁目
08:06
着
光が丘南通り
08:07
着
光が丘第二中学校
08:09
着
光が丘南入口
08:11
着
谷原三丁目
08:12
着
高野台一丁目
08:14
着
練馬高野台駅
08:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら