メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
成増駅南口
なりますえきみなみぐち
なりますえきみなみぐち
<練高01>
練高01
成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
成増駅南口
13:52
発
地下鉄成増駅
13:53
着
旭町都営住宅前
13:56
着
光が丘公園北
13:56
着
旭町二丁目(練馬区)
13:57
着
光丘高校
13:59
着
旭町南地区区民館
14:00
着
光が丘六丁目
14:01
着
光が丘団地
14:03
着
光が丘IMA
14:04
着
光が丘二丁目
14:06
着
光が丘三丁目
14:06
着
高松四丁目
14:09
着
光が丘南通り
14:10
着
光が丘第二中学校
14:12
着
光が丘南入口
14:14
着
谷原三丁目
14:15
着
高野台一丁目
14:17
着
練馬高野台駅
14:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら