メニュー
停車バス停
ひかりがおかこうえんきた
ひかりがおかこうえんきた
練高02
成増駅南口(光が丘)南田中車庫行
通過済みのバス停を見る
-
光が丘公園北12:38 着
-
旭町二丁目(練馬区)12:39 着
-
光丘高校12:41 着
-
旭町南地区区民館12:42 着
-
光が丘六丁目12:43 着
-
光が丘団地12:45 着
-
光が丘IMA12:46 着
-
光が丘二丁目12:48 着
-
光が丘三丁目12:48 着
-
高松四丁目12:50 着
-
光が丘南通り12:51 着
-
光が丘第二中学校12:53 着
-
光が丘南入口12:55 着
-
谷原三丁目12:56 着
-
高野台一丁目12:57 着
-
練馬高野台駅13:01 着
-
長光寺橋13:02 着
-
南田中五丁目13:03 着
-
南田中四丁目13:04 着
-
八成橋13:06 着
-
南田中車庫13:11着