メニュー
停車バス停
ひかりがおかこうえんきた
ひかりがおかこうえんきた
練高02
成増駅南口(光が丘)南田中車庫行
通過済みのバス停を見る
-
光が丘公園北08:55 着
-
旭町二丁目(練馬区)08:56 着
-
光丘高校08:58 着
-
旭町南地区区民館08:59 着
-
光が丘六丁目09:00 着
-
光が丘団地09:02 着
-
光が丘IMA09:03 着
-
光が丘二丁目09:05 着
-
光が丘三丁目09:05 着
-
高松四丁目09:08 着
-
光が丘南通り09:09 着
-
光が丘第二中学校09:11 着
-
光が丘南入口09:13 着
-
谷原三丁目09:14 着
-
高野台一丁目09:15 着
-
練馬高野台駅09:19 着
-
長光寺橋09:20 着
-
南田中五丁目09:21 着
-
南田中四丁目09:22 着
-
八成橋09:25 着
-
南田中車庫09:30着