メニュー
停車バス停
ひかりがおかこうえんきた
ひかりがおかこうえんきた
練高02
成増駅南口(光が丘)南田中車庫行
通過済みのバス停を見る
-
光が丘公園北09:29 着
-
旭町二丁目(練馬区)09:30 着
-
光丘高校09:32 着
-
旭町南地区区民館09:33 着
-
光が丘六丁目09:34 着
-
光が丘団地09:36 着
-
光が丘IMA09:37 着
-
光が丘二丁目09:39 着
-
光が丘三丁目09:39 着
-
高松四丁目09:42 着
-
光が丘南通り09:43 着
-
光が丘第二中学校09:45 着
-
光が丘南入口09:47 着
-
谷原三丁目09:48 着
-
高野台一丁目09:49 着
-
練馬高野台駅09:53 着
-
長光寺橋09:54 着
-
南田中五丁目09:55 着
-
南田中四丁目09:56 着
-
八成橋09:59 着
-
南田中車庫10:04着