メニュー
停車バス停
ひかりがおかこうえんきた
ひかりがおかこうえんきた
練高02
成増駅南口(光が丘)南田中車庫行
通過済みのバス停を見る
-
光が丘公園北11:53 着
-
旭町二丁目(練馬区)11:54 着
-
光丘高校11:56 着
-
旭町南地区区民館11:57 着
-
光が丘六丁目11:58 着
-
光が丘団地12:00 着
-
光が丘IMA12:01 着
-
光が丘二丁目12:03 着
-
光が丘三丁目12:03 着
-
高松四丁目12:06 着
-
光が丘南通り12:07 着
-
光が丘第二中学校12:09 着
-
光が丘南入口12:11 着
-
谷原三丁目12:12 着
-
高野台一丁目12:13 着
-
練馬高野台駅12:17 着
-
長光寺橋12:18 着
-
南田中五丁目12:19 着
-
南田中四丁目12:20 着
-
八成橋12:23 着
-
南田中車庫12:28着