メニュー
停車バス停
ひかりがおかこうえんきた
ひかりがおかこうえんきた
練高02
成増駅南口(光が丘)南田中車庫行
通過済みのバス停を見る
-
光が丘公園北18:42 着
-
旭町二丁目(練馬区)18:43 着
-
光丘高校18:45 着
-
旭町南地区区民館18:46 着
-
光が丘六丁目18:47 着
-
光が丘団地18:49 着
-
光が丘IMA18:50 着
-
光が丘二丁目18:52 着
-
光が丘三丁目18:52 着
-
高松四丁目18:55 着
-
光が丘南通り18:56 着
-
光が丘第二中学校18:58 着
-
光が丘南入口19:00 着
-
谷原三丁目19:01 着
-
高野台一丁目19:03 着
-
練馬高野台駅19:07 着
-
長光寺橋19:08 着
-
南田中五丁目19:09 着
-
南田中四丁目19:10 着
-
八成橋19:13 着
-
南田中車庫19:18着