メニュー
停車バス停
たかまつちょうにちょうめ
たかまつちょうにちょうめ
立36
立川駅北口(東大和市駅)奈良橋行
通過済みのバス停を見る
-
高松町二丁目13:14 着
-
西武バス立川営業所13:16 着
-
栄町三丁目13:17 着
-
栄町二丁目13:18 着
-
昭和第一学園13:19 着
-
東栄会13:19 着
-
榎戸弁天13:20 着
-
幸町三丁目(立川市)13:21 着
-
砂川九番13:22 着
-
スマイルタウン前13:22 着
-
小川橋13:23 着
-
中島町13:24 着
-
都立薬用植物園前13:25 着
-
東大和市駅13:31 着
-
南街通り13:32 着
-
南街入口13:33 着
-
東大和病院13:34 着
-
中央二丁目13:35 着
-
東大和市役所入口13:36 着
-
庚申塚(東大和市)13:37 着
-
東大和一小南13:38 着
-
奈良橋13:45着