メニュー
停車バス停
たかまつちょうにちょうめ
たかまつちょうにちょうめ
立36
立川駅北口(東大和市駅)奈良橋行
通過済みのバス停を見る
-
高松町二丁目14:04 着
-
西武バス立川営業所14:06 着
-
栄町三丁目14:07 着
-
栄町二丁目14:08 着
-
昭和第一学園14:09 着
-
東栄会14:09 着
-
榎戸弁天14:10 着
-
幸町三丁目(立川市)14:11 着
-
砂川九番14:12 着
-
スマイルタウン前14:12 着
-
小川橋14:13 着
-
中島町14:14 着
-
都立薬用植物園前14:15 着
-
東大和市駅14:21 着
-
南街通り14:22 着
-
南街入口14:23 着
-
東大和病院14:24 着
-
中央二丁目14:25 着
-
東大和市役所入口14:26 着
-
庚申塚(東大和市)14:27 着
-
東大和一小南14:28 着
-
奈良橋14:35着