メニュー
停車バス停
たちかわえききたぐち
たちかわえききたぐち
立36
立川駅北口(東大和市駅)奈良橋行
-
立川駅北口08:31 発
-
高松町三丁目08:33 着
-
高松町二丁目08:34 着
-
西武バス立川営業所08:36 着
-
栄町三丁目08:37 着
-
栄町二丁目08:38 着
-
昭和第一学園08:39 着
-
東栄会08:39 着
-
榎戸弁天08:40 着
-
幸町三丁目(立川市)08:41 着
-
砂川九番08:42 着
-
スマイルタウン前08:42 着
-
小川橋08:43 着
-
中島町08:44 着
-
都立薬用植物園前08:45 着
-
東大和市駅08:51 着
-
南街通り08:52 着
-
南街入口08:53 着
-
東大和病院08:54 着
-
中央二丁目08:55 着
-
東大和市役所入口08:56 着
-
庚申塚(東大和市)08:57 着
-
東大和一小南08:58 着
-
奈良橋09:05着