メニュー
停車バス停
たかまつちょうさんちょうめ
たかまつちょうさんちょうめ
立36
立川駅北口(東大和市駅)奈良橋行
通過済みのバス停を見る
-
高松町三丁目12:40 着
-
高松町二丁目12:41 着
-
西武バス立川営業所12:43 着
-
栄町三丁目12:44 着
-
栄町二丁目12:45 着
-
昭和第一学園12:46 着
-
東栄会12:46 着
-
榎戸弁天12:47 着
-
幸町三丁目(立川市)12:48 着
-
砂川九番12:49 着
-
スマイルタウン前12:49 着
-
小川橋12:50 着
-
中島町12:51 着
-
都立薬用植物園前12:52 着
-
東大和市駅12:58 着
-
南街通り12:59 着
-
南街入口13:00 着
-
東大和病院13:01 着
-
中央二丁目13:02 着
-
東大和市役所入口13:03 着
-
庚申塚(東大和市)13:04 着
-
東大和一小南13:05 着
-
奈良橋13:12着