メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
徳島診療所前
とくしましんりょうじょまえ
とくしましんりょうじょまえ
<久84>
久84
東大和市駅(第三小)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
東大和市駅
07:51
発
向原六丁目
07:52
着
梅の原住宅
07:52
着
向原四丁目
07:53
着
新堀
07:53
着
大和第三小学校
07:54
着
団地南(東大和市)
07:55
着
団地北
07:57
着
東京街道団地
07:57
着
東大和清水郵便局
07:58
着
万寿園
07:59
着
明法学院前
08:00
着
合同宿舎前
08:01
着
徳島診療所前
08:01
着
富士見文化センター入口
08:02
着
八坂駅前
08:03
着
久米川団地入口
08:04
着
久米川通り
08:05
着
久米川駅
08:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら