メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
徳島診療所前
とくしましんりょうじょまえ
とくしましんりょうじょまえ
<久84>
久84
東大和市駅(第三小)久米川駅行
通過済みのバス停を見る
東大和市駅
12:14
発
向原六丁目
12:16
着
梅の原住宅
12:16
着
向原四丁目
12:17
着
新堀
12:18
着
大和第三小学校
12:19
着
団地南(東大和市)
12:21
着
団地北
12:23
着
東京街道団地
12:23
着
東大和清水郵便局
12:24
着
万寿園
12:25
着
明法学院前
12:26
着
合同宿舎前
12:28
着
徳島診療所前
12:28
着
富士見文化センター入口
12:29
着
八坂駅前
12:31
着
久米川団地入口
12:32
着
久米川通り
12:33
着
久米川駅
12:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら