メニュー
停車バス停
ならはし
ならはし
立36
奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
-
奈良橋06:01 発
-
東大和一小南06:01 着
-
庚申塚(東大和市)06:02 着
-
東大和市役所入口06:03 着
-
中央二丁目06:04 着
-
東大和病院06:05 着
-
南街入口06:06 着
-
南街通り06:06 着
-
東大和市駅06:08 着
-
都立薬用植物園前06:08 着
-
中島町06:09 着
-
小川橋06:10 着
-
スマイルタウン前06:11 着
-
砂川九番06:12 着
-
幸町三丁目(立川市)06:13 着
-
榎戸弁天06:14 着
-
東栄会06:14 着
-
昭和第一学園06:15 着
-
栄町二丁目06:16 着
-
栄町三丁目06:16 着
-
西武バス立川営業所06:17 着
-
高松町二丁目06:18 着
-
高松町三丁目06:19 着
-
立川駅北口06:25着