メニュー
停車バス停
ひがしやまとしやくしょいりぐち
ひがしやまとしやくしょいりぐち
立36
奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東大和市役所入口12:26 着
-
中央二丁目12:27 着
-
東大和病院12:28 着
-
南街入口12:29 着
-
南街通り12:30 着
-
東大和市駅12:34 着
-
都立薬用植物園前12:35 着
-
中島町12:36 着
-
小川橋12:37 着
-
スマイルタウン前12:38 着
-
砂川九番12:39 着
-
幸町三丁目(立川市)12:40 着
-
榎戸弁天12:41 着
-
東栄会12:42 着
-
昭和第一学園12:43 着
-
栄町二丁目12:44 着
-
栄町三丁目12:45 着
-
西武バス立川営業所12:46 着
-
高松町二丁目12:47 着
-
高松町三丁目12:49 着
-
立川駅北口12:58着