メニュー
停車バス停
ひがしやまとしやくしょいりぐち
ひがしやまとしやくしょいりぐち
立36
奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東大和市役所入口05:46 着
-
中央二丁目05:47 着
-
東大和病院05:48 着
-
南街入口05:49 着
-
南街通り05:50 着
-
東大和市駅05:52 着
-
都立薬用植物園前05:53 着
-
中島町05:54 着
-
小川橋05:55 着
-
スマイルタウン前05:56 着
-
砂川九番05:57 着
-
幸町三丁目(立川市)05:58 着
-
榎戸弁天05:59 着
-
東栄会06:00 着
-
昭和第一学園06:01 着
-
栄町二丁目06:02 着
-
栄町三丁目06:03 着
-
西武バス立川営業所06:04 着
-
高松町二丁目06:05 着
-
高松町三丁目06:07 着
-
立川駅北口06:14着