メニュー
停車バス停
ひがしやまとしやくしょいりぐち
ひがしやまとしやくしょいりぐち
立36
奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東大和市役所入口07:14 着
-
中央二丁目07:15 着
-
東大和病院07:16 着
-
南街入口07:17 着
-
南街通り07:17 着
-
東大和市駅07:20 着
-
都立薬用植物園前07:20 着
-
中島町07:21 着
-
小川橋07:22 着
-
スマイルタウン前07:23 着
-
砂川九番07:24 着
-
幸町三丁目(立川市)07:25 着
-
榎戸弁天07:26 着
-
東栄会07:26 着
-
昭和第一学園07:27 着
-
栄町二丁目07:28 着
-
栄町三丁目07:28 着
-
西武バス立川営業所07:29 着
-
高松町二丁目07:30 着
-
高松町三丁目07:31 着
-
立川駅北口07:39着