メニュー
停車バス停
こうしんづか
こうしんづか
立36
奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
庚申塚(東大和市)16:04 着
-
東大和市役所入口16:05 着
-
中央二丁目16:06 着
-
東大和病院16:07 着
-
南街入口16:08 着
-
南街通り16:09 着
-
東大和市駅16:12 着
-
都立薬用植物園前16:13 着
-
中島町16:14 着
-
小川橋16:15 着
-
スマイルタウン前16:16 着
-
砂川九番16:17 着
-
幸町三丁目(立川市)16:18 着
-
榎戸弁天16:19 着
-
東栄会16:20 着
-
昭和第一学園16:21 着
-
栄町二丁目16:22 着
-
栄町三丁目16:23 着
-
西武バス立川営業所16:24 着
-
高松町二丁目16:25 着
-
高松町三丁目16:27 着
-
立川駅北口16:36着