メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東大和市駅
ひがしやまとしえき
ひがしやまとしえき
<立36>
立36
奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
奈良橋
07:12
発
東大和一小南
07:12
着
庚申塚(東大和市)
07:13
着
東大和市役所入口
07:14
着
中央二丁目
07:15
着
東大和病院
07:16
着
南街入口
07:17
着
南街通り
07:17
着
東大和市駅
07:20
着
都立薬用植物園前
07:20
着
中島町
07:21
着
小川橋
07:22
着
スマイルタウン前
07:23
着
砂川九番
07:24
着
幸町三丁目(立川市)
07:25
着
榎戸弁天
07:26
着
東栄会
07:26
着
昭和第一学園
07:27
着
栄町二丁目
07:28
着
栄町三丁目
07:28
着
西武バス立川営業所
07:29
着
高松町二丁目
07:30
着
高松町三丁目
07:31
着
立川駅北口
07:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら