メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東大和市駅
ひがしやまとしえき
ひがしやまとしえき
<立36>
立36
奈良橋(東大和市駅)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
奈良橋
05:44
発
東大和一小南
05:44
着
庚申塚(東大和市)
05:45
着
東大和市役所入口
05:46
着
中央二丁目
05:47
着
東大和病院
05:48
着
南街入口
05:49
着
南街通り
05:50
着
東大和市駅
05:52
着
都立薬用植物園前
05:53
着
中島町
05:54
着
小川橋
05:55
着
スマイルタウン前
05:56
着
砂川九番
05:57
着
幸町三丁目(立川市)
05:58
着
榎戸弁天
05:59
着
東栄会
06:00
着
昭和第一学園
06:01
着
栄町二丁目
06:02
着
栄町三丁目
06:03
着
西武バス立川営業所
06:04
着
高松町二丁目
06:05
着
高松町三丁目
06:07
着
立川駅北口
06:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら