メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
都民農園
とみんのうえん
とみんのうえん
<泉35-4>
泉35-4
西武車庫前(西長久保)長久保行
通過済みのバス停を見る
西武車庫前(上石神井営業所)
14:01
発
富士街道
14:02
着
第五上石神井住宅
14:03
着
学芸大附属前
14:04
着
大泉学園駅南口
14:07
着
大泉学園駅北口
14:09
着
学園橋
14:10
着
北園
14:11
着
住宅前(練馬区)
14:12
着
大泉郵便局
14:13
着
大泉風致地区
14:14
着
都民農園
14:15
着
西長久保
14:17
着
長久保
14:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら