メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
都民農園
とみんのうえん
とみんのうえん
<泉35-4>
泉35-4
西武車庫前(西長久保)長久保行
通過済みのバス停を見る
西武車庫前(上石神井営業所)
05:54
発
富士街道
05:55
着
第五上石神井住宅
05:56
着
学芸大附属前
05:57
着
大泉学園駅南口
05:58
着
大泉学園駅北口
05:59
着
学園橋
06:00
着
北園
06:01
着
住宅前(練馬区)
06:02
着
大泉郵便局
06:03
着
大泉風致地区
06:04
着
都民農園
06:05
着
西長久保
06:06
着
長久保
06:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら