メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
美原町三丁目
みはらちょうさんちょうめ
みはらちょうさんちょうめ
<新所03>
新所03
新所沢駅東口~航空公園駅行
通過済みのバス停を見る
新所沢駅東口
15:46
発
松葉町
15:47
着
所沢市民体育館
15:48
着
美原町三丁目
15:49
着
花園
15:51
着
伸栄小学校前
15:52
着
ニュータウン西
15:53
着
ニュータウン中央
15:57
着
所沢ニュータウン
15:58
着
市民武道館
15:59
着
北原
16:00
着
並木通り団地入口
16:00
着
並木通り団地
16:04
着
並木通り団地入口
16:05
着
北原町中央
16:06
着
秩父学園入口
16:07
着
文化センターミューズ
16:08
着
パークタウン所沢警察署前
16:09
着
所沢市役所
16:10
着
航空公園駅
16:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら