メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
鷹の街道外
たかのかいどうそと
たかのかいどうそと
<寺72>
寺72
国分寺駅北口(美大)小平営業所行
通過済みのバス停を見る
国分寺駅北口
21:59
発
第三小学校(国分寺市)
22:05
着
けやき公園前
22:05
着
向ヶ丘
22:06
着
北の原住宅
22:06
着
東恋ヶ窪
22:07
着
東戸倉一丁目
22:08
着
二ツ塚
22:09
着
旭ヶ丘住宅
22:10
着
津田塾大学
22:10
着
鷹の街道外
22:12
着
鷹の台駅入口
22:13
着
水車通り
22:14
着
創価学園前
22:15
着
白梅学園前
22:16
着
朝鮮大学校
22:17
着
武蔵野美術大学正門
22:18
着
武蔵野美術大学
22:20
着
小平第十二小学校
22:21
着
公会堂前
22:22
着
小平営業所
22:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら