メニュー
停車バス停
こくぶんじえききたぐち
こくぶんじえききたぐち
寺72
国分寺駅北口(美大)小平営業所行
-
国分寺駅北口10:22 発
-
第三小学校(国分寺市)10:28 着
-
けやき公園前10:28 着
-
向ヶ丘10:30 着
-
北の原住宅10:30 着
-
東恋ヶ窪10:31 着
-
東戸倉一丁目10:32 着
-
二ツ塚10:33 着
-
旭ヶ丘住宅10:34 着
-
津田塾大学10:34 着
-
鷹の街道外10:36 着
-
鷹の台駅入口10:37 着
-
水車通り10:38 着
-
創価学園前10:39 着
-
白梅学園前10:40 着
-
朝鮮大学校10:41 着
-
武蔵野美術大学正門10:42 着
-
武蔵野美術大学10:46 着
-
小平第十二小学校10:47 着
-
公会堂前10:48 着
-
小平営業所10:54着