メニュー
停車バス停
こくぶんじえききたぐち
こくぶんじえききたぐち
寺72
国分寺駅北口(美大)小平営業所行
-
国分寺駅北口14:15 発
-
第三小学校(国分寺市)14:21 着
-
けやき公園前14:21 着
-
向ヶ丘14:23 着
-
北の原住宅14:23 着
-
東恋ヶ窪14:24 着
-
東戸倉一丁目14:25 着
-
二ツ塚14:26 着
-
旭ヶ丘住宅14:27 着
-
津田塾大学14:27 着
-
鷹の街道外14:29 着
-
鷹の台駅入口14:30 着
-
水車通り14:31 着
-
創価学園前14:32 着
-
白梅学園前14:33 着
-
朝鮮大学校14:34 着
-
武蔵野美術大学正門14:35 着
-
武蔵野美術大学14:39 着
-
小平第十二小学校14:40 着
-
公会堂前14:41 着
-
小平営業所14:47着