メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
国分寺駅北口
こくぶんじえききたぐち
こくぶんじえききたぐち
<寺71>
寺71
国分寺駅北口~武蔵野美術大学行
国分寺駅北口
07:45
発
第三小学校(国分寺市)
07:51
着
けやき公園前
07:51
着
向ヶ丘
07:52
着
北の原住宅
07:52
着
東恋ヶ窪
07:53
着
東戸倉一丁目
07:54
着
二ツ塚
07:55
着
旭ヶ丘住宅
07:56
着
津田塾大学
07:56
着
鷹の街道外
07:58
着
鷹の台駅入口
07:59
着
水車通り
08:00
着
創価学園前
08:01
着
白梅学園前
08:02
着
朝鮮大学校
08:03
着
武蔵野美術大学正門
08:04
着
武蔵野美術大学
08:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら