メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
二ツ塚
ふたつづか
ふたつづか
<寺71>
寺71
武蔵野美術大学~国分寺駅北口行
通過済みのバス停を見る
武蔵野美術大学
09:00
発
武蔵野美術大学正門
09:01
着
朝鮮大学校
09:02
着
白梅学園前
09:02
着
創価学園前
09:03
着
水車通り
09:04
着
鷹の台駅入口
09:05
着
鷹の街道外
09:07
着
津田塾大学
09:07
着
旭ヶ丘住宅
09:08
着
二ツ塚
09:08
着
東戸倉一丁目
09:09
着
東恋ヶ窪
09:10
着
北の原住宅
09:11
着
向ヶ丘
09:13
着
けやき公園前
09:13
着
第三小学校(国分寺市)
09:14
着
国分寺駅北口
09:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら